Каждый день новое приключение. Возьмите с собой в поездку экшн-камеру DJI Action 2 , и вы сможете записывать каждую секунду веселья. Самая мощная экшн-камера DJI, DJI Action 2, имеет корпус из алюминиевого сплава и инновационный магнитный дизайн, который позволяет мгновенно менять аксессуары. Пока вы этого не сделаете, он не нажмет на паузу, поэтому вы знаете, что когда вы нажмете кнопку записи, он зафиксирует каждый напряженный момент вашей поездки, планирования или круиза.

С DJI Action 2 вы можете снимать сверхплавные кадры со скоростью 4K/120 кадров в секунду. Каждый горизонтальный или динамичный снимок имеет улучшенную глубину резкости и уникальную перспективу благодаря специальной асферической линзе и сверхширокому полю зрения 155°. DJI Action 2 выдержит любое приключение благодаря сенсорному экрану из стекла гориллы, пыленепроницаемому, водонепроницаемому и защищенному от падений на глубине до 10 метров.

Чтобы запечатлеть все, от поездки на горном велосипеде до последнего приключения в серфинге, ваша экшн-камера должна быть такой же адаптивной, как и вы. При весе менее 60 грамм DJI Action 2 является портативным и удобным в ношении, а его инновационный магнитный дизайн позволяет легко менять аксессуары в дороге.

Магнитный дизайн DJI Action 2 означает, что вам не нужно беспокоиться о разрядке батареи. Когда вы подключаете DJI Action 2 к модулю питания, вы получаете доступ к слоту для карты microSD, что позволяет записывать до 180 минут ваших походов, велосипедных прогулок и прыжков. Вы даже можете заменить аккумулятор на лету, и ваша экшн-камера DJI Action 2 продолжит запись.

Как и экшн-камера DJI Osmo, DJI Action 2 — это мощь 4K у вас в кармане. На шаг впереди DJI Osmo DJI Action 2 записывает каждую секунду отснятого материала в великолепном качестве 4K/120 кадров в секунду. Он также имеет сверхширокий угол обзора 155° и специальные асферические линзы. Соберите все это вместе, и вы получите более четкую детализацию, потрясающе плавное видео и сверхширокий угол обзора, благодаря которому просмотр отснятого материала становится почти лучше, чем его присутствие.

Для создания максимально плавного видео DJI Action 2 имеет HorizonSteady. Он использует новейший встроенный алгоритм стабилизации изображения DJI, чтобы поддерживать уровень отснятого материала, и может корректировать любое дрожание или вращение камеры в режиме реального времени. Это означает, что даже если вы опрокинетесь на руль и сделаете бочку по пути вниз с горы, воспроизведение будет плавным и смотрибельным.

Экшн-камеры должны выдерживать дождь, снег и зрелищные аварии. Независимо от того, снимаете ли вы под проливным дождем или в метель, ваша экшн-камера DJI Action 2 справится с любой задачей. Он прочный и защищен от падений, пыли и воды при погружении на глубину до 10 метров.

Экшн-камера DJI Action 2 также проста в использовании. Когда вы прикрепите объектив к переднему модулю сенсорного OLED-экрана, вы почувствуете полное удобство управления. Если вы озвучиваете свои видео на лету, вам понравится DJI Action 2. Благодаря встроенному 4-микрофонному матричному стерео, аудиозуму и направленному аудио ваше качество звука и качество видео будут полностью синхронизированы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>