Обзор коробки Polaroid Go EverywhereОбзор коробки Polaroid Go Everywhere

Все знают марку Polaroid, но сколько людей недавно использовали камеру Polaroid? С помощью Polaroid Go Instant Camera Everything Box бренд надеется изменить это, и я думаю, что им это удастся. Эта компактная камера сочетает в себе известную винтажную эстетику бренда, доступную мини-пленку и прочный и легкий корпус камеры. В результате получается нечто замечательное, в котором чувствуется одновременно и старый мир, и новый.

В комплект Polaroid Go Instant Camera Everything Box входит камера мгновенной печати Polaroid Go и одна двойная упаковка цветной пленки Polaroid Go. В каждой упаковке пленки вы найдете 8 листов пленки и лист двусторонних клейких пуговиц для украшения вашей фотографией, всего 16 листов пленки.

В самой коробке Polaroid Go (внутри коробки Go Everything) Polaroid включает ремешок на запястье, очень симпатичную упаковку наклеек и кабель для зарядки micro USB. Корпус камеры оснащен встроенной вспышкой, большим зеркальцем для селфи, кнопкой питания, многоцелевой кнопкой вспышки, светодиодным дисплеем, смещенным видоискателем, встроенным экраном для пленки и красной кнопкой спуска затвора. Вы можете приобрести Polaroid Go и пленку отдельно, но вы получите небольшую скидку на покупку Everything Box, и тогда вы будете готовы сделать снимок прямо из коробки, что идеально, если вы покупаете это на мероприятие или в подарок.

Что входит в комплект камеры мгновенной печати Polaroid GoЧто входит в комплект камеры мгновенной печати Polaroid Go

Все слышали одну строчку из песни Outkast: встряхните ее, как фото на полароид .

Что ж, как человек, который уже много лет делает обзоры мгновенных фотоаппаратов, я здесь, чтобы попросить вас перестать трясти свои фотографии Polaroid. Мгновенные аналоговые фотографии развиваются медленно, создавая ваши фотографии с помощью светочувствительного химического процесса. Встряхивание ваших фотографий не может заставить химические вещества реагировать быстрее. На самом деле, встряхивание аналоговой фотографии любого типа во время ее проявления может только ухудшить качество изображения.

(В основном это не так, поскольку компании знают, что компенсируют дрожание и другие помехи при мгновенной фотографии, но это риск! Встряхивание может смазать пигменты на ваших мгновенных фотографиях по мере их проявления, делая их более размытыми, чем они должны быть.)

Обзор камеры мгновенной печати Polaroid GoОбзор камеры мгновенной печати Polaroid Go

Сделать отличный снимок Polaroid Go на самом деле довольно просто. Вам нужно будет включить камеру мгновенной печати, кадрировать и сделать снимок, а затем подождать пять секунд, прежде чем осторожно удалить фотографию из-под пленочного экрана камеры. Пленочные экраны Polaroid прочно встроены, и я никогда раньше не видел их в камерах мгновенной печати. (Это мой первый настоящий Polaroid!) Когда они не используются, они сворачиваются в корпус камеры, но закрывают каждый новый слайд пленки, когда она снимается из камеры, чтобы убедиться, что она способна проявиться должным образом.

Я обнаружил, что защитная пленка отскакивает обратно в корпус Polaroid Go с такой силой, что на самом деле нарушает пигменты на каждой новой фотографии, но слегка размытые линии не остаются навсегда. Вам не нужно осторожно поднимать щит; просто нежно. Каждая фотография будет проявляться должным образом, если ее оставить в темном месте примерно на пять минут. (Я просто кладу их вверх ногами на стол, чтобы закончить проявление, и это работает хорошо!)

Обзор камеры мгновенной печати Polaroid Go 2Обзор камеры мгновенной печати Polaroid Go 2

Одна интересная особенность Polaroid Go заключается в том, что он имеет очень упрощенный дизайн. На корпусе камеры вы увидите только три кнопки: красную кнопку спуска затвора, чтобы сделать снимок, кнопку питания, чтобы включить камеру, и кнопку вспышки. Это создает действительно приятную винтажную эстетику.

Однако, если вы взяли Go со стола или полки и просто начали щелкать, вы могли не понять, что кнопка вспышки фактически действует как элемент управления настройками. Одно нажатие включает и выключает вспышку. Два быстрых нажатия переводят камеру в режим двойной экспозиции. В режиме двойной экспозиции на маленьком светодиодном дисплее камеры (который обычно показывает, сколько фотографий осталось в фотопленке) будет отображаться «1» или «2». Только после того, как вы сделаете обе экспозиции, получится этот слайд пленки.

Еще одна скрытая функция: удерживание кнопки вспышки включает автоспуск камеры. Как только вы включите его и нажмете кнопку спуска затвора камеры, у вас будет 9 секунд, чтобы занять нужное положение, прежде чем затвор сработает. Он идеально подходит для групповых фотографий Polaroid в дороге, и его можно отключить, удерживая кнопку вспышки еще 2 секунды, если вы передумаете. Вы можете сделать синхронизированную фотографию со вспышкой или без нее, включив или выключив вспышку перед установкой таймера.

Если есть еще секреты Polaroid Go, я их еще не нашел… Но не стесняйтесь оставлять любые другие в разделе комментариев к этому посту, чтобы мы все могли ими насладиться!

Камера мгновенной печати Polaroid GoКамера мгновенной печати Polaroid Go

«Взгляд» разных типов пленки всегда немного отличается. Некоторые из них более резкие; некоторые более зернистые; некоторые из них более или менее соответствуют жизни. В отличие от цифровых изображений, которые выглядят довольно похожими и реалистичными независимо от того, какую камеру вы используете, аналоговая пленка меняет настроение и текстуру каждого снятого вами снимка.

Камера Polaroid Go Instant Camera использует пленку меньшего размера, чем та, к которой вы привыкли в камере Polaroid. Каждый слайд имеет размеры всего 46 мм в ширину и 47 мм в высоту, с классической белой рамкой Polaroid, которая увеличивает его ширину до 54 мм и высоту 66 мм. По размеру он похож на пленку Fujifilm Instax Mini (46 мм в ширину и 62 мм в высоту) и намного меньше, чем что-то вроде пленки Polaroid 600 (107 мм x 88 мм в высоту). С точки зрения цены, он находится немного ближе к более высокому уровню рынка и составляет около 1,87 канадских долларов за слайд.

Как и в случае с другими типами мгновенных пленок, которые я использовал, я обнаружил, что пленка Polaroid Go дает самые резкие результаты при использовании со вспышкой. Небольшая мощная встроенная вспышка камеры помогает придать изображению глубину, предлагая кремовый центр с темным виньетированием по краям. Чтобы проверить это в разных условиях освещения, я сделал одно и то же селфи четыре раза, но каждый раз проявлял и настраивал их немного по-разному. (Было на удивление легко повторять один и тот же снимок снова и снова: встроенное зеркало для селфи Polaroid имеет большие размеры и просто в использовании.)

Сравнение вспышек Polaroid Go Instant CameraСравнение вспышек Polaroid Go Instant Camera

Мгновенная камера Polaroid Go меньше, чем настоящая классическая камера Polaroid, поэтому ее легко брать с собой в дорогу. Его пластиковый корпус кажется прочным и легким, и мне нравится, что он доступен как в черном, так и в белом цвете.

Начиная с умного дизайна одной кнопки Go и заканчивая яркими отпечатками, мне очень понравилось использовать эту причудливую маленькую камеру мгновенной печати. Это отличная камера для путешествий (особенно для тех, кто предпочитает более острую и менее яркую эстетику, чем другие камеры мгновенной печати, доступные на рынке), и она станет отличным подарком для тех, кто любит документировать свои приключения.

Купите камеру мгновенной печати Polaroid Go Go Everything Box онлайн в магазине Best Buy.

Люблю ностальгию и таймер для селфи

Мне нравится, что у него есть «таймер для селфи», так что я могу прокрасться и сделать групповое фото!

круто, мне бы не помешал один из них, она фотограф

Мне нравится идея, что это USB-зарядка, больше не нужно искать батареи? Конечно, компактный размер также является плюсом.

ВХОД, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ КАМЕРУ Polaroid:
Я думаю, что переход цифровых технологий от физических изображений к цифровым довольно горько-сладкий. Мгновенная камера Polaroid Go настолько уникальна и освежает, что можно мгновенно делать снимки, и это то, что мне нравится в самом этом инструменте; это очень функционально. Мне также нравится корпус камеры и ее физические аспекты, которые выглядят «старомодными» (например, объектив, белый корпус).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>