Вы когда-нибудь праздновали день рождения и думали про себя: «Вау, этот год пролетел так быстро!»? Что ж, похоже, чем старше становишься, тем быстрее летит время. Полезно время от времени напоминать себе об этом факте и не забывать делать много фотографий особых моментов в пути. Камеры смартфонов с годами становились все лучше и лучше, но по-прежнему есть много веских причин, чтобы инвестировать в подходящую камеру .

Сегодня я собираюсь рассмотреть некоторые из лучших камер начального уровня на рынке, камеры, которые доступны прямо сейчас на BestBuy.ca . Это недорогие камеры, которые подходят для самых разных сценариев съемки.

Камеры «наведи и снимай» раньше были довольно простыми, но в настоящее время есть несколько действительно впечатляющих моделей с множеством замечательных функций. Canon PowerShot SX730 HS — отличный пример компактной камеры с набором функций, который понравится обычному фотографу. Названный Canon «суперзумом», он имеет очень впечатляющий объектив с 40-кратным оптическим зумом, который позволяет вам делать крупные планы, которые вы никогда не сможете сделать со своим смартфоном. Это также может помочь вам выбрать лучшую композицию для ваших изображений, используя так называемую Zoom Framing Assist. Добавьте стабилизацию изображения и запись видео в формате Full HD со скоростью до 60 кадров в секунду, и вы получите действительно очень хороший комплект.

Если вам нравятся селфи, у него есть ЖК-экран, который поворачивается вперед, чтобы вы могли получить наилучший ракурс. Если вы хотите сэкономить время на ретуши и при этом представить себя в лучшем виде своим подписчикам в социальных сетях, вы можете включить эффект «Гладкая кожа». А благодаря встроенным технологиям Wi-Fi, NFC и Bluetooth вы можете мгновенно делиться своими шедеврами на любимых платформах. Все эти замечательные функции заключены в элегантном и портативном корпусе, который можно легко носить с собой в кармане, чтобы запечатлеть момент в мгновение ока.

С момента появления беззеркальных камер несколько лет назад многие фотографы списали со счетов старые, надежные DSLR , но я здесь, чтобы сказать вам, что кончина DSLR далеко не забыта! Есть все еще веские причины инвестировать в DSLR, особенно если вы фотограф-любитель. Компания Nikon имеет долгую историю в отрасли и известна производством одних из лучших потребительских цифровых зеркальных камер.

Эти камеры изготовлены в соответствии со строгими стандартами и рассчитаны на длительный срок службы. Nikon D3500 — хороший пример именно такой камеры. С 24,2-мегапиксельным датчиком изображения CMOS формата DX, который намного больше, чем датчик на вашем смартфоне, вы сможете печатать увеличенные изображения, которые вы будете с гордостью демонстрировать на своих стенах. Вы также можете отправлять изображения прямо на свой смартфон, так как D3500 поддерживает Wi-Fi.

Одним из ключевых преимуществ любой цифровой зеркальной или беззеркальной камеры является то, что вы можете заменить объектив в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Я всегда рекомендую энтузиастам подумать о покупке объектива 50 мм как хорошего универсального объектива. Объектив Nikon Nikkor AF-S 50mm f/1.8G с постоянным фокусным расстоянием — это фантастический компаньон для фотокамеры D3500, способный создавать четкие, четкие изображения и прекрасно размытый фон благодаря широкой максимальной диафрагме. Преимущество съемки с таким давно зарекомендовавшим себя брендом, как Nikon, заключается в том, что у вас есть возможность покупать объективы сторонних производителей, таких как Sigma и Tamron .

Одним из ключевых преимуществ съемки на цифровую зеркальную камеру с подходящей матрицей является улучшенная производительность при слабом освещении (или при высоких значениях ISO). Хотя вы могли заметить, что количество мегапикселей на D3500 не сильно отличается от смартфона или компактной камеры, пиксели на большем датчике распределены по более широкому пространству, поэтому они, как правило, меньше мешают друг другу. Интерференция между пикселями — это проблема, которая особенно заметна на «шумных» изображениях, снятых при высоких значениях ISO. D3500 имеет максимальное значение ISO 25 600, что позволит вам делать удивительно хорошие снимки в условиях очень слабого освещения.

За последние несколько лет Fujifilm заработала замечательную репутацию благодаря своим беззеркальным камерам с красивым дизайном. Если для вас важна эстетика, и вам нравится выглядеть круто во время съемки, то вы можете сделать гораздо хуже, чем инвестировать в Fujifilm. И X-T200 — отличное место для начала. Он дает вам все преимущества беззеркальной камеры — компактный размер, бесшумную съемку и расширенные функции видео, и это лишь некоторые из них — в корпусе, который создан, чтобы привлекать внимание. X-T200 поставляется с объективом 15-45 мм со стабилизацией изображения, и, по моему опыту, объективы Fujifilm на самом деле дают очень хорошие изображения, в то время как объективы других производителей часто представляют собой пресс-папье.

Камеры Fujifilm пользуются большим спросом среди любителей камер, отчасти из-за прекрасной эргономики элементов управления, а также из-за имитации пленки, из которых существует 11 различных вариантов, которые можно применить к вашим изображениям прямо на камере. Это отличный способ улучшить ваши фотографии, прежде чем отправлять их на смартфон через Wi-Fi.

Одной из ключевых особенностей X-T200 является функция автофокусировки по лицу и глазам, которая поможет вам получить идеальную фокусировку при каждой портретной съемке. X-T200 может даже отслеживать ваши объекты в кадре. Еще одна замечательная функция — сенсорный ЖК-экран, который позволяет снимать изображения, касаясь экрана, изменять точку фокусировки и даже изменять некоторые настройки. X-T200 может снимать видео 4K и имеет алгоритм стабилизации изображения, который поможет вам снимать более плавные видеоролики.

Существует так много отличных камер как для новичков, так и для энтузиастов, и каким бы ни был ваш бюджет, вы найдете подходящую камеру на BestBuy.ca !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>